Полный текст новости

11 премьер-партнеров Cisco стали лауреатами партнерской программы Cisco по итогам 2009 года

9 июня в Подмосковье прошла ежегодная конференция премьер-партнеров Cisco, в которой приняли участие 107 компаний из всех федеральных округов Российской Федерации. По итогам работы в 2009 году одиннадцать из них были отмечены наградами Cisco.

Компания «Крильон-Сервис» из Южно-Сахалинска была признана лучшим премьер-партнером Cisco в Дальневосточном федеральном округе РФ. В минувшем году ей удалось на 130% увеличить показатели роста бизнеса, а также получить новую специализацию – Cisco Advance Routing and Switching .

В номинации «Лучший премьер-партнер в Сибирском федеральном округе РФ» победила компания «НТЦ ГАЛЭКС» (г. Барнаул), ставшая лауреатом партнерской программы Cisco во второй раз. «НТЦ ГАЛЭКС» из года в год улучшает финансовые показатели своей деятельности и вкладывает средства в повышение уровня своей компетенции. Так, накануне конференции компания получила новую специализацию – Cisco Advanced Security.

Лучшим премьер-партнером Cisco в Уральском федеральном округе РФ была признана компания «НТЦ Логис» из Челябинска. Будучи одним из первых премьер-партнеров Cisco в УрФО, в прошлом году она успешно реализовала ряд проектов как в рамках работы с органами региональной власти, так и с предприятиями банковского и промышленного секторов.

Казанская компания «ICL-КПО ВС» во второй раз стала лучшим премьер-партнером Cisco в Приволжском федеральном округе РФ. Помимо самых высоких показателей реализации продуктов Cisco в ПФО, «ICL-КПО ВС» активно расширяет свое присутствие в Сибири и на Дальнем Востоке, а также планирует в следующем году получить статус серебряного партнера Cisco.

Звание «Лучший премьер-партнер в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах РФ» было присуждено компании «Орбита» (г. Краснодар). В минувшем году она добилась самых высоких показателей роста бизнеса и во второй раз стала лауреатом в этой номинации. В настоящее время «Орбита» готовится к получению специализации Cisco Advanced Unified Communications.
Лучшим премьер-партнером Cisco в Центральном федеральном округе РФ стала компания «Андреев Софт» из Твери. Она реализовала уникальный проект по объединению 170 школ Тверской области в единую телекоммуникационную сеть, причем в каждом из этих учебных заведений была построена беспроводная сеть Wi-Fi.

Победителем в номинации «Лучший премьер-партнер в Москве» была признана компания «Инфосэл». Став лауреатом партнерской программы Cisco уже во второй раз, в 2009 г. «Инфосэл» добилась высоких показателей продаж и получила специализацию Cisco Advanced Data Center Storage Networking. Кроме того, специалистами компании был реализован проект по обеспечению информационной безопасности «Сибирской сервисной компании» с помощью решения Cisco Self-Defending Network.

Московская компания «Вистлан» победила в номинации «Наиболее динамичное развитие бизнеса». В минувшем году она продемонстрировала небывалые показатели роста продаж оборудования Cisco, выполнила проекты по построению call-центра страховой группы «Прогресс-Гарант», по организации услуг аутсоурсинга в контакт-центре «М.Видео-Сервис» и внедрению системы IP-телефонии в московском представительстве компании «Мицуи», а также получила сразу три специализации Cisco: Advanced Unified Communications, Advanced Security и Advanced Wireless LAN.
Компания Complete (г. Санкт-Петербург) была признана лучшим премьер-партнером Cisco в Северо-Западном федеральном округе РФ. Будучи премьер-партнером Cisco с 2000 года, компания реализовала ряд крупных проектов как в СЗФО, так и в других регионах России, и во второй раз стала лауреатом партнерской программы Cisco. В настоящее время Complete готовится к получению статуса серебряного партнера Cisco.

Звание «Лучший премьер-партнер в России» было присуждено московской компании IBS Platformix. Она не только добилась выдающихся показателей продаж, но и реализовала ряд проектов, потребовавших высочайшего уровня технической экспертизы - построила мультисервисные сети в ООО «ОМК Сталь» и ОАО «Атомэнергопром».

Победитель в номинации «Дистрибутор года» был определен по результатам голосования премьер-партнеров Cisco, участвовавших в конференции. Им стала московская компания OCS – один из крупнейших российских дистрибуторов в сфере информационных технологий.

«Конференция премьер-партнеров Cisco – одно из важнейших ежегодных мероприятий, – говорит Николай Богданов, руководитель отдела по работе с партнерами Cisco в российских регионах. –  На этой встрече мы подводим итоги сотрудничества за истекший год и намечаем планы на будущее. На сей раз  конференция прошла под девизом «Возврат к ускоренному развитию», что в полной мере соответствует нашему пониманию современных тенденций развития ИТ-рынка и партнерских взаимоотношений».

Источник: Technograd.com

Новости партнеров:


Другие новости России за 23.06.2010:

McAfee официально представила нового главу представительства компании в России
11 премьер-партнеров Cisco стали лауреатами партнерской программы Cisco по итогам 2009 года
Компания McAfee выводит на российский рынок новые решения
Названы победители VI Всероссийской студенческой Олимпиады Cisco по сетевым технологиям
"МТС" стирает последние границы
«Сетевая Академия ЛАНИТ» выступит партнёром второго форума Cisco Expo Learning Club
Тесты, обзоры, статьи, аналитика
Инновации в медицине
Тема инноваций в области медицинских товаров является актуальной и касается каждого. Сегодня использование больших данных, искусственного интеллекта и других технологий стимулирует внедрение медицинских новшеств по всему миру. Новые методы профилактики, диагностики и контроля заболеваний, а также инновационные препараты и техники для мониторинга и лечения обещают значительно улучшить качество жизни людей.
CRM системы для повышения B2B продаж
CRM – оченеь эффективный инструмент для повышения продаж в сегменте B2B. Платформа удобна менеджерам для фиксации каждого шага работы с клиентом, руководителю – для контроля работы сотрудников и получения оперативной аналитики.
Обзор лучших QLED телевизоров, которые есть в наличии в 2023 году
Любите посмотреть кино или поиграть? Для этого созданы QLED-телевизоры. В его основе – технология квантовых точек, которая позволяет достичь максимально точной цветопередачи и делает цвета более яркими, насыщенными и живыми. В результате вы получаете невероятное изображение, которое намного превосходит возможности других ТВ.
Гиперконвергентные инфраструктуры
С постоянным развитием информационных технологий и расширением объемов данных компании сталкиваются с необходимостью улучшить свои IT-инфраструктуры, чтобы обеспечить эффективное хранение, управление и обработку данных.
Бесплатные мероприятия в Москве Cоветы Путешественникам —
как мы переехали
в Мексику
Свежий номер газеты Телеком

«ТелеКом» уходит в интернет!

Как вернуть исчезнувшие контакты на iPhone после обновления iOS?

Мобильный телефон в отпуске – особенности использования и вероятные поломки

Brosco - модные аксессуары для вашего телефона

EmailMarket – онлайн платформа для поиска лучших специалистов в email маркетинге

Большие возможности при разумной цене смартфона Lenovo A Plus

Квадрокоптеры – история вдохновения

Больше возможностей для email-рассылок за умеренную стоимость с SendPulse

Mestel MO900 – семейная микроволновка

Сколько стоит ремонт ноутбуков и куда стоит обращаться в первую очередь?

Заряд бодрости и оптимизма

Внешние зарядные устройства для мобильных телефонов и девайсов

Аккумуляторы для фотоаппаратов и видеокамер

Как выбрать недорогой китайский смартфон

Возврат обеспечения заявки на участие в тендере

Оптические делители

Восстанавливаем потерянные данные программой EaseUS Data Recovery Wizard

Бронебойный высокопроизводительный смартфон Blackview BV 8000 PRO

Autodesk Vault – компоновка и возможности

Как защитить сайт от вирусов

SSL сертификат – зачем он нужен и какой тип выбрать

Как выбрать проектор для домашнего кинотеатра

Коротко о электрогриле Wollmer S807

Керамика в электротехнике и энергетике

Ремонт планшета Леново

В чем преимущество серверной стойки перед шкафом

Прочный деловой смартфон с неплохими характеристиками и стильным дизайном - Doogee T5S

Запчасти для ноутбуков: плюсы оригинальных комплектующих

Такие разные чехлы и аксессуары от Apple

От яичницы с беконом до шокера. Какими бывают чехлы для смартфона

Причины для замены дисплея на iPad Air 2

Картриджи для ленточной библиотеки – выход для хранения данных

Спидтест интернета с инструкцией устранения проблем представлен на новом ресурсе

Выбираем портативное зарядное устройство

Лучшие смартфоны от производителя Homtom

Выбор мастерских по ремонту гаджетов

Сопровождение 1С: быстрый способ избавиться от проблем

Риски использования одноразовых номеров

Как правильно построить и организовать техническую поддержку ИТ инфраструктуры компании?

Можно ли заправить картридж принтера самостоятельно?

Обмен Perfect Money: возможности собственного обменника и альтернатива порталов мониторинга – что выбрать?

Аренда звука – правильное решение при организации мероприятий

VK70604N: продуманная фильтрация и максимальная практичность

Winter is coming: как выбрать снегоуборочную машину для дома

Особенности выбора сервера 1С

Как ускорить старый ноутбук

Продвигаете сайт? Загляните в соцсети. 5 причин важности маркетинга в социальных сетях

Феноменальная история эволюции WordPress. Путь самой используемой системы управления контентом

ТОПовые игровые ноутбуки

Подписка на новости


Информация

Copyright © 2005-2017
technograd.com


Разработка проекта: Издательский дом RMG

E-mail:
[email protected]

Редактор:
[email protected]

Реклама:
[email protected]

Тел. +7 (863) 272-66-06

о проекте>>

Рейтинг@Mail.ru