Полный текст новости

TP Vision анонсировала несколько серий телевизоров Philips

Компания TP Vision представила первые серии модельного ряда телевизоров Philips 2014 года. Около половины новых серий оснащены подсветкой Ambilight, которая усиливает впечатления от просмотра и создает эффект погружения, проецируя на стену за телевизором мягкое сияние, соответствующее цветам на экране. Кроме того, телевизоры Philips оснащены 4-ядерным процессором и ОС Android.

"Совместив достоинства Android с существующим предложением Philips Smart TV, мы сделали телевизоры Philips более "умными" а возможности потребителей более разнообразными", - отметил Альберт Момбарг, глава подразделения Smart TV компании TP Vision.

В числе новинок TP Vision представила серии телевизоров Philips 4000 и 5000 с диагоналями от 20 до 47 дюймов. Благодаря показателю Perfect Motion Range, равному 200 Гц, эти модели обеспечивают естественный и плавный показ динамичных сцен. Новые телевизоры четко передают насыщенные цвета, а технология Micro Dimming повышает контрастность за счёт большей глубины черного и белого.

Все модели серий 4000 и 5000 поддерживают широкий набор портов и интерфейсов, которые позволяют им воспроизводить фильмы с USB-флешки, записывать передачи на внешний жесткий диск или показывать контент, транслируемый с компьютера через DLNA. Телевизоры могут подключаться к интернету через приобретаемый отдельно USB Wi-Fi-адаптер (серия 4500) или через интегрированный Wi-Fi-интерфейс (серия 5600).

Новые телевизоры Philips серий 4500 и 5600 обеспечивают доступ ко многим возможностям Philips Smart TV, включая сотни онлайн-приложений, сервисы "видео-по-запросу" и "вслед-за-эфиром". Также эти модели поддерживают приложение Philips Cloud Explorer, которое позволяет воспроизводить фото, видео и другой контент из облачного хранилища. В свою очередь, сервис Cloud TV предоставляет владельцам телевизоров Philips доступ к сотням локальных, национальных, международных и специализированных интернет-каналов.

Также компания анонсировала новый модельный ряд телевизоров Philips Smart TV серии 6000. Устройства выполнены в безрамочном дизайне или с тонкой белой, черной или серебристой окантовкой экрана. Двухъядерный процессор телевизоров Philips серии 6300 и 6500 позволяет достичь высокого качества изображения с насыщенными цветами. При этом динамичные сцены отображаются плавно, и обеспечивается высокая резкость и четкость изображения. Технология Micro Dimming повышает контрастность, увеличивая глубину черного и белого, а функция Micro Dimming Pro (доступная в серии 6500) добавляет в алгоритм локального затемнения информацию о внешних условиях освещения. Это позволяет телевизору динамически изменять уровень LED-подсветки экрана, достигая максимально возможной контрастности изображения.

Новые модели телевизоров Philips серии 6000 поддерживают приложение Philips MyRemote и технологию Wi-Fi Miracast, которые позволяют осуществлять беспроводную передачу контента с мобильных устройств на экран ТВ и в обратном направлении.

Ультратонкие телевизоры Philips Smart TV серии 7000 отличаются высоким качеством воспроизведения видео Full HD и Ultra HD (серия 7800) с максимальным реализмом и плавной передачей движения. Безрамочный корпус из стекла и металла придает телевизору серии 7800 тонкий силуэт. Дополнительные функции - технологии 3D и Ambilight, доступ к сервисам Philips Smart TV.

Серия 7800 - первая серия 4K Ultra HD-телевизоров Philips, представленная в 2014 году. Технология Ultra Resolution позволяет просматривать любой контент в разрешении UHD, обеспечивая четкое и детализированное изображение с естественной цветопередачей, высокой контрастностью и большей глубиной черного и белого.

У двухсторонней подсветки Ambilight в сериях 7300 и 7800 появился новый игровой режим Gaming Mode, который позволяет ей отражать быструю смену сцен в экшенах и спортивных симуляторах. При этом встроенная панель Ambilight+hue распространяет действие Ambilight на всю комнату, управляя лампами Philips Hue без участия приложения смартфона.

Телевизоры Philips серии 7000 открывают доступ ко всему многообразию сервисов Philips Smart TV, в том числе онлайн-приложениям форматов "видео-по-запросу" и "вслед-за-эфиром". Облачный сервис Cloud TV позволяет пользователям выбирать эфир сотен интернет-каналов со всего мира, а приложение Cloud Explorer упрощает обмен личными фото и видео.

В телевизорах Philips серии 7000 реализована поддержка широкого диапазона портов и интерфейсов. Также модели этой линейки позволяют осуществлять беспроводную трансляцию контента с телевизора на мобильные устройства и в обратном направлении с помощью функций приложения Philips MyRemote или технологии Wi-Fi Miracast, обеспечивая синхронизацию ТВ со смартфонами и планшетами. Функция MultiRoom позволит переносить изображение с одного телевизора Philips Smart TV на другой в пределах квартиры.

Кроме того, компания представила первую линейку телевизоров Philips на платформе Android. Входящие в нее Full HD-модели серий 8100 и 8200 и Ultra HD-модель серии 8800 дают больше возможностей для игр и просмотра видеоконтента. Благодаря поддержке каталогов Google Play и Philips Smart TV новые ТВ открывают доступ к большому ассортименту видео- и игровых приложений. Новые модели предоставляют доступ к сервисам и приложениям Google, таким как браузер Google Chrome, видеохостинг YouTube, "Google Play Фильмы", "Google Play Музыка" и "Google Поиск".

Многозадачная ОС Android в сочетании с 4-ядерным (серии 8100 и 8200) или 6-ядерным процессором (серия 8800) открывает новые возможности в области игр, сервисов "видео-по-запросу" и полезных оффлайн-приложений. Теперь владельцы телевизоров Philips смогут запустить на большом экране ТВ широкий спектр доступных в Google Play игр.

Показатель Perfect Motion Rate, равный 800 Гц, и технология Super Resolution в сериях 8100 и 8200, а также Perfect Motion Rate Ultra 1000 Гц и Ultra Resolution в серии 8800 обеспечивают четкость при передаче динамичных сцен. При этом функция Local Contrast позволяет достичь высокой контрастности, а технология Micro Dimming Pro динамически адаптирует LED-подсветку в зависимости от внешних условий освещения, повышая глубину чёрного и яркость белого.

Линейки Philips Smart TV серий 4000 и 5000 появились на российском рынке в марте, а телевизоры серий 6000, 7000 и 8000 будут доступны во 2 квартале 2014 года.

Источник: @Astera

Новости партнеров:


Другие мировые новости за 02.04.2014:

TP Vision анонсировала несколько серий телевизоров Philips
Facebook осчастливит интернетом всю планету
Фотонную нейронную сеть научили считать
Тесты, обзоры, статьи, аналитика
Инновации в медицине
Тема инноваций в области медицинских товаров является актуальной и касается каждого. Сегодня использование больших данных, искусственного интеллекта и других технологий стимулирует внедрение медицинских новшеств по всему миру. Новые методы профилактики, диагностики и контроля заболеваний, а также инновационные препараты и техники для мониторинга и лечения обещают значительно улучшить качество жизни людей.
CRM системы для повышения B2B продаж
CRM – оченеь эффективный инструмент для повышения продаж в сегменте B2B. Платформа удобна менеджерам для фиксации каждого шага работы с клиентом, руководителю – для контроля работы сотрудников и получения оперативной аналитики.
Обзор лучших QLED телевизоров, которые есть в наличии в 2023 году
Любите посмотреть кино или поиграть? Для этого созданы QLED-телевизоры. В его основе – технология квантовых точек, которая позволяет достичь максимально точной цветопередачи и делает цвета более яркими, насыщенными и живыми. В результате вы получаете невероятное изображение, которое намного превосходит возможности других ТВ.
Гиперконвергентные инфраструктуры
С постоянным развитием информационных технологий и расширением объемов данных компании сталкиваются с необходимостью улучшить свои IT-инфраструктуры, чтобы обеспечить эффективное хранение, управление и обработку данных.
Бесплатные мероприятия в Москве Cоветы Путешественникам —
как мы переехали
в Мексику
Свежий номер газеты Телеком

«ТелеКом» уходит в интернет!

Как вернуть исчезнувшие контакты на iPhone после обновления iOS?

Мобильный телефон в отпуске – особенности использования и вероятные поломки

Brosco - модные аксессуары для вашего телефона

EmailMarket – онлайн платформа для поиска лучших специалистов в email маркетинге

Большие возможности при разумной цене смартфона Lenovo A Plus

Квадрокоптеры – история вдохновения

Больше возможностей для email-рассылок за умеренную стоимость с SendPulse

Mestel MO900 – семейная микроволновка

Сколько стоит ремонт ноутбуков и куда стоит обращаться в первую очередь?

Заряд бодрости и оптимизма

Внешние зарядные устройства для мобильных телефонов и девайсов

Аккумуляторы для фотоаппаратов и видеокамер

Как выбрать недорогой китайский смартфон

Возврат обеспечения заявки на участие в тендере

Оптические делители

Восстанавливаем потерянные данные программой EaseUS Data Recovery Wizard

Бронебойный высокопроизводительный смартфон Blackview BV 8000 PRO

Autodesk Vault – компоновка и возможности

Как защитить сайт от вирусов

SSL сертификат – зачем он нужен и какой тип выбрать

Как выбрать проектор для домашнего кинотеатра

Коротко о электрогриле Wollmer S807

Керамика в электротехнике и энергетике

Ремонт планшета Леново

В чем преимущество серверной стойки перед шкафом

Прочный деловой смартфон с неплохими характеристиками и стильным дизайном - Doogee T5S

Запчасти для ноутбуков: плюсы оригинальных комплектующих

Такие разные чехлы и аксессуары от Apple

От яичницы с беконом до шокера. Какими бывают чехлы для смартфона

Причины для замены дисплея на iPad Air 2

Картриджи для ленточной библиотеки – выход для хранения данных

Спидтест интернета с инструкцией устранения проблем представлен на новом ресурсе

Выбираем портативное зарядное устройство

Лучшие смартфоны от производителя Homtom

Выбор мастерских по ремонту гаджетов

Сопровождение 1С: быстрый способ избавиться от проблем

Риски использования одноразовых номеров

Как правильно построить и организовать техническую поддержку ИТ инфраструктуры компании?

Можно ли заправить картридж принтера самостоятельно?

Обмен Perfect Money: возможности собственного обменника и альтернатива порталов мониторинга – что выбрать?

Аренда звука – правильное решение при организации мероприятий

VK70604N: продуманная фильтрация и максимальная практичность

Winter is coming: как выбрать снегоуборочную машину для дома

Особенности выбора сервера 1С

Как ускорить старый ноутбук

Продвигаете сайт? Загляните в соцсети. 5 причин важности маркетинга в социальных сетях

Феноменальная история эволюции WordPress. Путь самой используемой системы управления контентом

ТОПовые игровые ноутбуки

Подписка на новости


Информация

Copyright © 2005-2017
technograd.com


Разработка проекта: Издательский дом RMG

E-mail:
[email protected]

Редактор:
[email protected]

Реклама:
[email protected]

Тел. +7 (863) 272-66-06

о проекте>>

Рейтинг@Mail.ru