Полный текст новости

HP обновляет стильную линейку Mini новыми моделями и цветовыми решениями

HP обновляет многократно отмеченное наградами семейство ноутбуков Mini, представив новые продукты для потребительского, делового и образовательного рынков.

Благодаря тонкому впечатляющему дизайну, новые модели созданы, чтобы обеспечивать пользователям непревзойденный комфорт в работе:

— Обновленный ноутбук HP Mini 210, доступный персональный компьютер, позволяющий пользователям решать ежедневные задачи, представлен в широком выборе цветов и стильном тонком дизайне.

— HP Mini 5103, новейший ноутбук HP Mini с опционально доступным сенсорным экраном, (2,3) был специально разработан для студентов и мобильных профессионалов. Он работает на базе новейшего процессора Intel® Atom и доступен в полностью металлическом корпусе красного, синего или кофейного цвета.

— HP Mini 100e Education Edition отличается современным инновационным дизайном, а также надежностью и функциональностью, необходимыми для работы с компьютером в учебном процессе.

«HP Mini не имеет равных, если речь идет об индустриальном дизайне, использовании инновационных материалов и общей широте возможностей», - говорит Чарл Сниман (Charl Snyman), вице-президент и Генеральный директор HP группы персональных систем в регионе EMEA.  «Обновления линейки HP Mini предоставляют потребителям большой выбор стильных персональных ПК, позволяющих им легче оставаться на связи с другими людьми и получить доступ к цифровому контенту, который им нужен».

HP Mini 210

HP Mini 210 – идеальный персональный ПК для мобильных потребителей, обеспечивающий работу на протяжении всего дня (4) и заключенный в ультрапортативный и стильный корпус.
Он создан для потребителей, просматривающих веб-страницы, использующих электронную почту, слушающих музыку и стремящихся получить доступ к своим друзьям, семье или другой информации на ходу. Компьютер Mini 210 оснащен встроенным модулем WLAN(5) , веб-камерой, микрофоном и практически полноразмерной клавиатурой. Он также поставляется с новейшими процессорами Intel Atom и памятью DDR3.

Толщиной менее 3 см и весом в 1.46 kg,(6) ноутбук Mini 210 поставляется со стандартной шестиячеистой батареей (2), которая позволяет работать без подзарядки до 10,5 часов. Дизайн ноутбука в целом создает эффектное впечатление.
Mini 210 можно приобрести с одним из цветных печатных ресурсов HP: угольный рисунок, красная малина, светящаяся роза и приморская дорога.

Светодиодный дисплей HP BrightView Infinity LED с диагональю 25.7 см (10.1”) и разрешением WSVGA совместно с акустической системой Dolby Advanced Audio обеспечивает оптимальное качество проигрывания видео, музыки и работы игр.

Обновления мультимедийного ПО для HP Mini 210:

— HP Media Suite представляет собой единый инструмент для сортировки, хранения и проигрывания мультимедиа-контента, такого как музыка, фотографии и видео.

— Система заметок Evernote позволяет легко оставлять записи и искать их впоследствии.
В дополнение к этому ПО HP QuickSync(7) упрощает процесс автоматической синхронизации с домашним ПК через беспроводную сеть. HP QuickWeb(8) позволяет пользователям легко получить доступ к Интернету, даже не загружая операционную систему.

HP Navigator, поставляющийся вместе с опциональной системой GPS(9), обеспечивает возможность работы с картами, планирования путешествия, поиска интересующих объектов и производить голосовую навигацию (9).

HP Mini 5103

При весе всего в 1,2 кг(5) HP Mini 5103 представляет собой производительный ПК, созданный для мобильных профессионалов и студентов. HP Mini 5103 работает на новейших процессорах Intel Atom с памятью DDR3.
Ноутбук доступен в стандартной или сенсорной версии (3), он  выполнен в оригинальном  дизайне  кофейного цвета из  анодированного алюминия. В качестве опции для ноутбука также доступна специальная ручка для удобства ношения.(2) 
HP Mini 5103 наделен большой и функциональной защищенной от влаги клавиатурой, площадью в 95% стандартной клавиатуры QWERTY, а также сенсорной панелью, что позволяет создать оптимальные условия для чтения электронной почты, общения через средства обмена мгновенными сообщениями и работы в других текстовых приложениях.(10) Опционально доступный сенсорный экран позволяет пользователям повысить интуитивность работы с компьютером, применяя схемы управления на базе multitouch, прикасаясь пальцами и перемещая объекты по всему экрану, упрощая при этом навигацию в приложениях, информационных ресурсах и на веб-сайтах.(2,3)
Ноутбук HP Mini 5103 наделен большим светодиодным дисплеем с диагональю 25.7 см (10.1”), доступный с разрешением WSVGA или HD, а также опциональным интерфейсом multitouch.(1,2) 
Потребители могут выбрать модель с четырехячеистой батареей для снижения веса ноутбука или же приобрести опциональную шестиячеистую батарею для увеличения времени автономной работы. (2) С последней HP Mini 5103 может работать без подзарядки до 10 часов 15 минут.(4)
В комплект поставки HP Mini 5103 также входит ПО HP DayStarter,(12) программы, которая позволяет начать свой день быстро, взглянув на 12-часовой календарь, получить быстрый доступ к данным о встречах и уровне зарядки батареи, пока Windows® загружается.

HP Mini 100e Education Edition

Созданный для работы в образовательной среде HP Mini 100e отличается практичным дизайном в стиле ракушки при весе всего в 1,45 кг. Светодиодный дисплей с диагональю 25,7см (10.1”) и разрешением WSVGA, клавиатура размером 92% от стандартной QWERTY с защитой от влаги и встроенная ручка для переноски, обеспечивают максимальный комфорт и эффективность работы, как в классе, так и на ходу.
Для ноутбуков HP Mini 100e доступны опциональные сертифицированные модули беспроводной связи Wi-Fi (5), а также обычный модем, соответствующий международному стандарту V.92. Это позволяет использовать коммутируемые соединения для доступа в интернет, так что студенты могут получить доступ к всемирной паутине из любого места, даже если там можно подключиться лишь используя телефонную линию.
Раздельные порты для микрофона и наушников обеспечивают Mini 100e легко подключать другие устройства, например, для работы с VGA веб-камерой(15), которая отличается улучшенной передачей звука и подавлением эха для виртуальных конференций и языковых курсов, проводимых в интерактивных мультимедийных классах.

Ноутбук HP Mini 100e создавался специально для работы в классах и поэтому отличается повышенной надежностью. Его корпус снабжен прочными металлическими креплениями со стальными фиксаторами. Ноутбуки Mini 100e позволяют заменить заднюю панель, окантовку клавиатуры и нижнюю часть корпуса – это эксклюзивная особенность HP Mini, позволяющая пользователям персонализировать компьютеры, разместив на них логотип школы, девиз или другое изображение, что также повышает сохранность техники в классе.
HP Mini 100e обладает широким спектром технологий, интегрированных в маленьком корпусе. Он работает на энергоэкономичном процессоре Intel® Atom N455 (12) и наборе микросхем Intel NM10 Express, что позволяет снизить нагрев устройства и расход электроэнергии, равно как и продлить время автономной работы, по сравнению с предшествующими моделями. Компьютер поставляется с 1 гигабайтом (GB) оперативной памяти DDR3 для более скоростной обработки данных, а также большим выбором батарей, от трех до шести ячеек.(2) 
Ноутбуки HP Mini 100e комплектуются программными средствами для работы, обучения и обеспечения безопасности от компании Microsoft, такими как Microsoft® Office 2010,(14) Microsoft Math и Microsoft Security Essentials.

Источник: Technograd.com

Новости партнеров:


Другие новости России за 03.09.2010:

Microsoft представила новую ERP-систему в России
"Лаборатория Касперского" выбрала ЦОД "Синтерры"
В России резко выросло число исков об оскорблениях в Сети
HP обновляет стильную линейку Mini новыми моделями и цветовыми решениями
EASA начинает поставки 2,5-дюймовых жестких дисков TOSHIBA, совместимых с форм-фактором 3,5 дюйма
Тесты, обзоры, статьи, аналитика
Инновации в медицине
Тема инноваций в области медицинских товаров является актуальной и касается каждого. Сегодня использование больших данных, искусственного интеллекта и других технологий стимулирует внедрение медицинских новшеств по всему миру. Новые методы профилактики, диагностики и контроля заболеваний, а также инновационные препараты и техники для мониторинга и лечения обещают значительно улучшить качество жизни людей.
CRM системы для повышения B2B продаж
CRM – оченеь эффективный инструмент для повышения продаж в сегменте B2B. Платформа удобна менеджерам для фиксации каждого шага работы с клиентом, руководителю – для контроля работы сотрудников и получения оперативной аналитики.
Обзор лучших QLED телевизоров, которые есть в наличии в 2023 году
Любите посмотреть кино или поиграть? Для этого созданы QLED-телевизоры. В его основе – технология квантовых точек, которая позволяет достичь максимально точной цветопередачи и делает цвета более яркими, насыщенными и живыми. В результате вы получаете невероятное изображение, которое намного превосходит возможности других ТВ.
Гиперконвергентные инфраструктуры
С постоянным развитием информационных технологий и расширением объемов данных компании сталкиваются с необходимостью улучшить свои IT-инфраструктуры, чтобы обеспечить эффективное хранение, управление и обработку данных.
Бесплатные мероприятия в Москве Cоветы Путешественникам —
как мы переехали
в Мексику
Свежий номер газеты Телеком

«ТелеКом» уходит в интернет!

Как вернуть исчезнувшие контакты на iPhone после обновления iOS?

Мобильный телефон в отпуске – особенности использования и вероятные поломки

Brosco - модные аксессуары для вашего телефона

EmailMarket – онлайн платформа для поиска лучших специалистов в email маркетинге

Большие возможности при разумной цене смартфона Lenovo A Plus

Квадрокоптеры – история вдохновения

Больше возможностей для email-рассылок за умеренную стоимость с SendPulse

Mestel MO900 – семейная микроволновка

Сколько стоит ремонт ноутбуков и куда стоит обращаться в первую очередь?

Заряд бодрости и оптимизма

Внешние зарядные устройства для мобильных телефонов и девайсов

Аккумуляторы для фотоаппаратов и видеокамер

Как выбрать недорогой китайский смартфон

Возврат обеспечения заявки на участие в тендере

Оптические делители

Восстанавливаем потерянные данные программой EaseUS Data Recovery Wizard

Бронебойный высокопроизводительный смартфон Blackview BV 8000 PRO

Autodesk Vault – компоновка и возможности

Как защитить сайт от вирусов

SSL сертификат – зачем он нужен и какой тип выбрать

Как выбрать проектор для домашнего кинотеатра

Коротко о электрогриле Wollmer S807

Керамика в электротехнике и энергетике

Ремонт планшета Леново

В чем преимущество серверной стойки перед шкафом

Прочный деловой смартфон с неплохими характеристиками и стильным дизайном - Doogee T5S

Запчасти для ноутбуков: плюсы оригинальных комплектующих

Такие разные чехлы и аксессуары от Apple

От яичницы с беконом до шокера. Какими бывают чехлы для смартфона

Причины для замены дисплея на iPad Air 2

Картриджи для ленточной библиотеки – выход для хранения данных

Спидтест интернета с инструкцией устранения проблем представлен на новом ресурсе

Выбираем портативное зарядное устройство

Лучшие смартфоны от производителя Homtom

Выбор мастерских по ремонту гаджетов

Сопровождение 1С: быстрый способ избавиться от проблем

Риски использования одноразовых номеров

Как правильно построить и организовать техническую поддержку ИТ инфраструктуры компании?

Можно ли заправить картридж принтера самостоятельно?

Обмен Perfect Money: возможности собственного обменника и альтернатива порталов мониторинга – что выбрать?

Аренда звука – правильное решение при организации мероприятий

VK70604N: продуманная фильтрация и максимальная практичность

Winter is coming: как выбрать снегоуборочную машину для дома

Особенности выбора сервера 1С

Как ускорить старый ноутбук

Продвигаете сайт? Загляните в соцсети. 5 причин важности маркетинга в социальных сетях

Феноменальная история эволюции WordPress. Путь самой используемой системы управления контентом

ТОПовые игровые ноутбуки

Подписка на новости


Информация

Copyright © 2005-2017
technograd.com


Разработка проекта: Издательский дом RMG

E-mail:
[email protected]

Редактор:
[email protected]

Реклама:
[email protected]

Тел. +7 (863) 272-66-06

о проекте>>

Рейтинг@Mail.ru