В Волгограде стартовал ежегодный конкурс интернет-сайтов «Электронный Волгоград». Целью конкурса является популяризация и поддержка лучших интернет-сайтов о Волгограде и Волгоградской области, представляющих город-герой Волгоград и регион в международной сети интернет.
Южный филиал ЗАО "КОМСТАР-Регионы" сообщает об увеличении c 01.11.2010 года полосы пропускания к ресурсам сети Интернет на "безлимитных" тарифных планах для абонентов (физических лиц) в г.Ростов-на-Дону, г.Таганрог, г.Шахты, г.Каменск-Шахтинский и с.Чалтырь, подключенных по технологии ADSL или FTTB
Состоялось торжественное открытие десятого юбилейного Фестиваля «Кинотаврик», для участников которого компания «МегаФон» проведет специальные «Мобильные уроки». Слушатели уроков узнают, как не стать жертвой мобильных мошенников, избежать кражи телефона и много другой интересной и полезной информации.
Крупная торговая сеть «МАН» присоединилась к числу сети «Энфорты» в Волгограде. Для клиента был оперативно организован доступ в сеть интернет по высокоскоростному выделенному каналу передачи данных.
На ежегодной партнерской конференции, которая состоялась 21 октября в городе Москва, компания ASUS назвала сеть компьютерных магазинов “Владос” лучшим партнером по результатам совместного бизнеса в 2010 году.
Краснодар стал 1-м городом на юге России, жители которого смогли воспользоваться подобной услугой. Официальный запуск технологии "Домашнего телевидения от" "Билайн" состоялся в Краснодаре 22 сентября.
Южный филиал ЗАО "КОМСТАР – Регионы" сообщает, что для абонентов - физических лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с 8 ноября 2010 года вводится новая дополнительная платная услуга "Изменение решения о выборе оператора, оказывающего услуги междугородной и международной телефонной связи".
На этой неделе компания "Вист-Дон" предлагает обратить внимание на появившийся в продаже большой ассортимент соединительных кабелей. Но не только этим интересны новинки последней недели октября. Также вы можете приобрести материнские платы ASRock 890GX Extreme4 и
ASRock 870ICAFE, принтер XEROX Phaser 3140, электронную книгу Pocketbook 360, и другие
высокотехнологичные товары.
На десятом юбилейном Фестивале «Кинотаврик» компания «МегаФон» проведет для участников специальные «Мобильные уроки», на которых юные абоненты узнают, как не стать жертвой мобильных мошенников, избежать кражи телефона и много другой интересной и полезной информации.
При поддержке Кавказского филиала ОАО «МегаФон» открылся первый кавказский Кубок по хлебопечению «Хлеб – это мир», проводимый под патронатом Президента Кабардино-Балкарской Республики.
Общая выручка "ТТК-Кавказ" полученная от всех видов деятельности составила 277 млн рублей. При этом две трети от общей суммы составляют доходы от оказания услуг связи или 183, 7 млн. рублей.
Компания «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о расширении функциональных возможностей сервиса «Интернет-помощник». Абоненты "МТС" теперь могут управлять одновременно несколькими номерами без дополнительной авторизации.
Четвертый межрегиональный форум крупнейших компаний Южного и Северо-Кавказского федеральных округов "Проект модернизации юга России: региональные приоритеты" пройдет в Краснодаре, об этом сообщил на пресс-конференции мэр города Владимир Евланов.
Совсем недавно компания «1С-Битрикс» выпустила новое решение для создания сайта компании. И сегодня редакцию «Первый сайт» от «1С-Битрикс» можно приобрести всего за 1990 рублей.
1 ноября на портале "Юга.Ру" пройдет онлайн-конференция компании "TELE2 Краснодар". В рамках конференции региональный управляющий директор "TELE2 Краснодар" Маргарита Козлова расскажет о работе оператора-дискаунтера TELE2 в Краснодарском крае, достижениях компании за два года присутствия на телекоммуникационном рынке Кубани и о планах развития на 2011 год, а также ответит на вопросы пользователей.
Компания "Элтек" сообщает о том, что С 15 сентября 2010 года вводится тариф на услугу «Доступ к сети Радуга ТВ» - 50 рублей в месяц. Стоимость подписки на Базовый пакет Радуга ТВ сроком на 3 месяца устанавливается в размере 810 рублей, а на 6 месяцев - 1620 рублей.
К середине 2026 года ландшафт корпоративных коммуникаций в России окончательно стабилизировался вокруг решений, обеспечивающих максимальную независимость от внешних факторов и тяжелой сетевой инфраструктуры. В условиях, когда акцент сместился на оптимизацию внутренних ресурсов и импортозамещение программного стека, на первый план вышли инструменты, позволяющие автоматизировать сбор информации от конечных потребителей без использования клиентских приложений.
В индустрии коммерческих беспилотников произошел качественный сдвиг. Если раньше основным критерием выбора были полетные характеристики самого аппарата (грузоподъемность, автономность, оптика), то сегодня аппаратная часть превратилась в «коммодити» — стандартизированный товар. На первый план вышла задача оркестрации: как интегрировать данные с десятков устройств в корпоративный контур и обеспечить их автономную работу без участия целой армии пилотов.
В условиях глобальной цифровизации бизнес-процессы претерпевают серьезные изменения, где ключевым фактором успеха становится скорость и качество взаимодействия с клиентами. Эффективная настройка связи позволяет компаниям сохранять мобильность и масштабироваться без привязки к конкретной локации.
В современных реалиях информационная безопасность перестала быть исключительной прерогативой крупных корпораций с неограниченными бюджетами. Каждый предприниматель, запускающий даже небольшой интернет-магазин или сервис по подписке, сталкивается с необходимостью защиты конфиденциальных сведений. Утечка личных данных клиентов или взлом административной панели сайта могут нанести непоправимый репутационный ущерб, восстановить который будет крайне сложно.
Рынок digital-маркетинга за последние годы сильно усложнился. Если раньше можно было настроить один канал и получать заявки, то сегодня конкуренция требует комплексного подхода.