Полный текст новости

В облаке Parking.ru стала доступна АТС Oktell

Благодаря совместному решению компаний «Телефонные Системы» и Parking.ru развертывание полнофункциональной корпоративной АТС теперь занимает не более суток. Подписчики облачного сервиса будут обеспечены круглосуточной телефонной связью вне зависимости от состояния коммуникационных линий.

Компании «Телефонные Системы» и Parking.ru объявляют о готовности развернуть облачную АТС Oktell для всех подписчиков сервиса. Полнофункциональная АТС от разработчика современных корпоративных систем связи обеспечена надежным, многократно зарезервированным интернет — каналом и серверными мощностями одного из ведущих российских облачных провайдеров, а простота решения позволяет начать его использование сразу же после оформления подписки на сервис.

Одно из преимуществ использования SaaS-сервиса АТС Oktell — независимость подписчиков от поставщиков услуг связи, работающих на территории бизнес-центров. Если компания переместится в другое офисное помещение, ей не придется тратить время и средства на развертывание АТС в новом помещении, подключении ее к линиям связи компании-провайдера, перенастройку оборудования. Работа корпоративной АТС будет обеспечена сразу же после возобновления пользования услугой, вне зависимости от доступности телефонной связи в новом офисе абонента.

Кроме того, благодаря использованию облачной услуги АТС Oktell компании смогут пользоваться телефонной связью даже при отключении в их офисах доступа в интернет и/или электроэнергии. В этом случае размещенная в облаке АТС Oktell переадресует входящие звонки на мобильные телефоны сотрудников компании-подписчика. Таким образом, подписка на облачный сервис даст абонентам гарантию доступности их АТС в режиме 24/7.

«Мы в буквальном смысле оценили качество АТС Oktell на самих себе. С ноября прошлого года наша компания использует для организации телефонной связи собственное решение. Во многом благодаря этому мы уверены в качестве решения и готовы гарантировать клиентам его работоспособность и эффективность», — подчеркивает генеральный директор компании «Телефонные системы» Денис Букашин.

Услуга облачной АТС Oktell предоставляется в партнерстве с компанией Parking.ru — одним из ведущих российских провайдеров ИТ-сервисов. Совместное решение Oktell и Parking.ru представляет собой программно-аппаратный комплекс, состоящий из SaaS-продуктов IP-АТС и call-центра, поставляемый компанией «Телефонные системы» и развернутый в облаке Parking.ru на виртуальных машинах Hyper-V.

Адресована услуга компаниям численностью от 10 до 100 пользователей нуждающимся в полном контроле за коммуникационным сервером и возможностью администрирования настроек в зависимости от потребностей бизнеса в сочетании с преимуществами облачной архитектуры публичных виртуальных АТС. При необходимости проект можно расширить до 1000 пользователей. Подписчики получат одновременно облачное решение Oktell IP АТС или Oktell call-центр с высоким качеством защиты и безопасности данных, развернутые на технологической платформе Parking.ru, которая обеспечивает надежную инфраструктуру и резервирование мощностей. Кроме того, использование платформы Parking.ru гарантирует обеспечение выполнения требований Закона «О защите персональных данных», шифрования и резервного копирования информации.

Тарифная линейка предусматривает несколько планов подписки и оплаты сервиса, различающихся в зависимости от масштаба компании и ее функциональных потребностей.

«Статус надежного провайдера SaaS-решений для независимых разработчиков программного обеспечения требует каждодневного подтверждения. Сотрудничество с компанией «Телефонные системы» — отличный способ продемонстрировать клиентам качество предлагаемых нами решений. Совместная работа позволит каждому сфокусироваться на своих ключевых компетенциях и развивать их в дальнейшем: для Parking.ru — это адаптация «облачной» платформы под нужны прикладных приложений и ее интеграция, для Oktell — совершенствование программных решений при работе с клиентами. Нет сомнений в том, что продукты нашего партнера окажутся востребованными и подтвердят свою эффективность для представителей малого и среднего бизнеса. А это — отличный задел для развития нашего взаимовыгодного партнерства», — считает заместитель генерального директора ООО «Гарант-Парк-Интернет» (бренд Parking.ru) Ольга Пономарева.

ООО «Телефонные Системы» — российская компания, разработчик систем управления современными офисными коммуникациями, IP АТС и call-центров. Основные разработки компании — софт, обеспечивающий работу корпоративных IP АТС и call-центров. Благодаря широким возможностям масштабирования и гибкой ценовой политике программное обеспечение Oktell способно удовлетворить потребности как небольших, так крупных заказчиков.

Клиентами компании являются более двух тысяч предприятий России и стран СНГ, работающих во всех основных сферах экономики, — банки, страховые компании, транспортные предприятия, торговые организации, поставщики услуг. Партнерская сеть Oktell насчитывает несколько десятков компаний, работающих во всех регионах России, а также в Казахстане и на Украине.

Источник: Коммуникационное агентство А-ТАК

Новости партнеров:


Другие новости России за 06.08.2012:

Соцсеть «ВКонтакте» легализовала однополые отношения
МТС запускает «Черный список»
В Москве могут запретить торговать электроникой без документов
В облаке Parking.ru стала доступна АТС Oktell
Денежные переводы в Китай теперь можно делать в салонах «Евросети»
Тесты, обзоры, статьи, аналитика
Инновации в медицине
Тема инноваций в области медицинских товаров является актуальной и касается каждого. Сегодня использование больших данных, искусственного интеллекта и других технологий стимулирует внедрение медицинских новшеств по всему миру. Новые методы профилактики, диагностики и контроля заболеваний, а также инновационные препараты и техники для мониторинга и лечения обещают значительно улучшить качество жизни людей.
CRM системы для повышения B2B продаж
CRM – оченеь эффективный инструмент для повышения продаж в сегменте B2B. Платформа удобна менеджерам для фиксации каждого шага работы с клиентом, руководителю – для контроля работы сотрудников и получения оперативной аналитики.
Обзор лучших QLED телевизоров, которые есть в наличии в 2023 году
Любите посмотреть кино или поиграть? Для этого созданы QLED-телевизоры. В его основе – технология квантовых точек, которая позволяет достичь максимально точной цветопередачи и делает цвета более яркими, насыщенными и живыми. В результате вы получаете невероятное изображение, которое намного превосходит возможности других ТВ.
Гиперконвергентные инфраструктуры
С постоянным развитием информационных технологий и расширением объемов данных компании сталкиваются с необходимостью улучшить свои IT-инфраструктуры, чтобы обеспечить эффективное хранение, управление и обработку данных.
Бесплатные мероприятия в Москве Cоветы Путешественникам —
как мы переехали
в Мексику
Свежий номер газеты Телеком

«ТелеКом» уходит в интернет!

Как вернуть исчезнувшие контакты на iPhone после обновления iOS?

Мобильный телефон в отпуске – особенности использования и вероятные поломки

Brosco - модные аксессуары для вашего телефона

EmailMarket – онлайн платформа для поиска лучших специалистов в email маркетинге

Большие возможности при разумной цене смартфона Lenovo A Plus

Квадрокоптеры – история вдохновения

Больше возможностей для email-рассылок за умеренную стоимость с SendPulse

Mestel MO900 – семейная микроволновка

Сколько стоит ремонт ноутбуков и куда стоит обращаться в первую очередь?

Заряд бодрости и оптимизма

Внешние зарядные устройства для мобильных телефонов и девайсов

Аккумуляторы для фотоаппаратов и видеокамер

Как выбрать недорогой китайский смартфон

Возврат обеспечения заявки на участие в тендере

Оптические делители

Восстанавливаем потерянные данные программой EaseUS Data Recovery Wizard

Бронебойный высокопроизводительный смартфон Blackview BV 8000 PRO

Autodesk Vault – компоновка и возможности

Как защитить сайт от вирусов

SSL сертификат – зачем он нужен и какой тип выбрать

Как выбрать проектор для домашнего кинотеатра

Коротко о электрогриле Wollmer S807

Керамика в электротехнике и энергетике

Ремонт планшета Леново

В чем преимущество серверной стойки перед шкафом

Прочный деловой смартфон с неплохими характеристиками и стильным дизайном - Doogee T5S

Запчасти для ноутбуков: плюсы оригинальных комплектующих

Такие разные чехлы и аксессуары от Apple

От яичницы с беконом до шокера. Какими бывают чехлы для смартфона

Причины для замены дисплея на iPad Air 2

Картриджи для ленточной библиотеки – выход для хранения данных

Спидтест интернета с инструкцией устранения проблем представлен на новом ресурсе

Выбираем портативное зарядное устройство

Лучшие смартфоны от производителя Homtom

Выбор мастерских по ремонту гаджетов

Сопровождение 1С: быстрый способ избавиться от проблем

Риски использования одноразовых номеров

Как правильно построить и организовать техническую поддержку ИТ инфраструктуры компании?

Можно ли заправить картридж принтера самостоятельно?

Обмен Perfect Money: возможности собственного обменника и альтернатива порталов мониторинга – что выбрать?

Аренда звука – правильное решение при организации мероприятий

VK70604N: продуманная фильтрация и максимальная практичность

Winter is coming: как выбрать снегоуборочную машину для дома

Особенности выбора сервера 1С

Как ускорить старый ноутбук

Продвигаете сайт? Загляните в соцсети. 5 причин важности маркетинга в социальных сетях

Феноменальная история эволюции WordPress. Путь самой используемой системы управления контентом

ТОПовые игровые ноутбуки

Подписка на новости


Информация

Copyright © 2005-2017
technograd.com


Разработка проекта: Издательский дом RMG

E-mail:
[email protected]

Редактор:
[email protected]

Реклама:
[email protected]

Тел. +7 (863) 272-66-06

о проекте>>

Рейтинг@Mail.ru